Инструментарий > Файлы «Сборника»

Файлы «Сборника»

В данном разделе представлены файлы для загрузки, которые позволяют скачать полную версию «Сборника» в формате PDF, а также все иллюстрации «Сборника» с высоким разрешением для использования в докладах, отчетах и презентациях. Кроме того, предлагается полная версия «Сборника» на CD-ROM с обложкой и наклейкой для компакт-диска.

Для загрузки доступны следующие файлы:

Версия в формате PDF (полная) Редакция, датированная мартом 2009 г.

Полный «Сборник методических материалов», который включает все шесть модулей и связанные файлы (содержание и прочие) и представляет собой отдельную версию в формате PDF для использования в электронном или бумажном виде после распечатки.

Полная версия является идентичной (включая нумерацию страниц) отдельным PDF-файлам каждой веб-страницы «Сборника», которые представляют собой части текста полной версии.

«Сборник» доступен как в высоком разрешении (с графическими изображениями высокого качества), так и в низком разрешении (с графическими изображениями низкого качества для ускорения загрузки)

ЗАГРУЗИТЬ ВЕРСИЮ В PDF
14Mb

Иллюстрации «Сборника»

Многие иллюстрации были разработаны специально для «Сборника». Далее представлены отдельные файлы с высоким разрешением в формате JPEG для каждой иллюстрации «Сборника» для использования в докладах и презентациях.

Нажать здесь для входа в галерею иллюстраций
Средний размер файла иллюстраций «Сборника»: 200 Кб

Версия на компакт-диске

Обложка и наклейка для компакт-диска позволяют воспроизвести полный вариант «Сборника методических материалов» на CD-ROM.

ЗАГРУЗИТЬ CD-версию
(Файл ISO, 370Mb)

ЗАГРУЗИТЬ ОБЛОЖКУ ДЛЯ КОМПАКТ-ДИСКА
(Файл PDF, 9,4Mb)

ЗАГРУЗИТЬ НАКЛЕЙКУ ДЛЯ КОМПАКТ-ДИСКА
(Файл PDF, 6,4Mb)

Авторское право: Всемирный банк/PPIAF. Все права защищены. Последнее обновление: Март 2009